• Новости

Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия! Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.

2023 год объявлен Годом педагога и наставника

Горячая линия по вопросам комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»

Информация об оказании психологической помощи сдающим ГИА.