Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно.
    07 марта 2023, 16:22

Детский телефон доверия: бесплатно, анонимно, безопасно Вот уже как 10 лет эффективно функционирует на благо детей, подростков и их родителей (законных представителей) Общероссийский детский телефон доверия! Обращение за помощью к психологам Детского телефона доверия — это простой и доступный способ выговориться и избавиться от тяжелого груза обид, вины или тревог; предотвратить обострение; это возможность посмотреть на ситуацию с другой стороны и найти путь решения проблемы.
    Год педагога и наставника.
    03 марта 2023, 09:34

2023 год объявлен Годом педагога и наставника
    Горячая линия по вопросам сопровождения детей с ОВЗ.
    16 января 2023, 20:19

Горячая линия по вопросам комплексного психолого-педагогического сопровождения обучающихся с ОВЗ и инвалидностью
    Проект "Разговор о важном".
    02 сентября 2022, 14:08

Минпросвещения России с 1 сентября 2022 года запускает в российских школах масштабный проект – цикл внеурочных занятий «Разговор о важном»
    Сайт Республиканского центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи.
    13 июня 2022, 14:02

Информация об оказании психологической помощи сдающим ГИА.
    Укажите подпись к картинке.
    01 июня 2022

Специалисты отделения экстренной психологической помощи населению проводят горячую линию