• Общее собрание трудового коллектива

Общее собрание трудового коллектива (далее – Собрание) представляет и защищает интересы всех работников учреждения. Собрание составляет трудовой коллектив учреждения, то есть все граждане, участвующие своим трудом в его деятельности на основе трудового договора.

Цель деятельности:

Развитие инициативы трудового коллектива, реализация прав коллегиальности в решении вопросов, способствующих четкой организации управленческой деятельности.

Компетеции собрания:

1. Содействие реализации целей и задач, стоящих перед учреждением.

2. Рассмотрение локальных актов учреждения, регулирующих права и интересы работников трудового коллектива.

3. Рассмотрение вопросов по созданию оптимальных условий для организации коллективного труда и профессионального роста каждого работника.
    4. Заслушивание отчетов по организации общественного контроля за охраной здоровья работников учреждения, обеспечению безопасных условий труда, повышению культуры и этики образовательного процесса.

5. Поддержка общественных инициатив по совершенствованию и развитию деятельности учреждения.
    6. Заслушивание руководства по итогам деятельности учреждения и документам инспектирования.
    7. Избирает представителей работников учреждения в комиссию по трудовым спорам.
    8. Избирает представителей в управляющий совет учреждения.
    9. Принимает решение о заключении Коллективного договора между работодателем и работниками учреждения.
    10. Избирает кандидатов в члены избирательной комиссии.
    ФИО руководителя органа управления:  Алексеева Лилия Васильевна
    Должность: председатель профсоюзного комитета

Страница совета в Вконтакте

12 апреля 2023 г в дошкольной группе прошло родительское собрание, на котором, в числе других, рассматривались вопросы питания детей десткого сада